Соревнования Робофест-Владимир 2016

[ A+ ] /[ A- ]

12 марта во Владимире впервые прошел открытый региональный конкурс-фестиваль «РобоФест». Организаторами фестиваля выступили Владимирское региональное отделение «Ассоциации молодых предпринимателей» и комитет по молодежной политике администрации Владимирской области и конечно же помогал им Ваш покорный слуга Ковригин Дмитрий Юрьевич.

В фестивале приняли участие более 60 детских и юношеских команд по робототехнике из Владимирской, Ивановской, Рязанской и Московской областей, фестиваль посетили более 300 человек.

Участники в возрасте от 7 до 18 лет показали свои разработки на выставке и соревновались в 8 категориях по международной классификации.

Победителями соревнований в категориях стали:

Категория “FreeStyle”:

1 место – Самойлов Кирилл, команда «Изобретариум» , МБОУ СОШ № 6, г. Владимир – УРА НАШИМ РЕБЯТАМ!!!

ZFgAukwY_OQ

2 место – Маринин Даниил , Бебенин Андрей, «Изобретариум» , МБОУ СОШ № 6, г. Владимир – УРА НАШИМ РЕБЯТАМ!!!

3 место – Кораблев Владимир, Васильев Максим, команда МБОУ МУК , г. Ковров

Категория “Кегельринг”:

1 место -Никитин Александр, Родионов Никита, «Изобретариум» , МБОУ СОШ № 6, г. Владимир – УРА НАШИМ РЕБЯТАМ!!!

VSUanXfpK7s

2 место – Шутов Сергей, команда «ДДЮТ 1» , г. Владимир

3 место – Иванов Владимир, команда «Робототехник», МБОУ СОШ №22, г. Ковров

Категория “Битва квадрокоптеров”:

1 место – Кувшинов Михаил, команда «Робототехник», МБОУ СОШ №22 , г. Ковров

Категория “Чертежник ” (младшая группа):

1 место – Пыжов Виктор, команда «Вундеркинд», г. Иваново

2 место – Лисицкий Александр , Тарасов Иван, команда «Вундеркинд», г. Иваново

3 место – Рожков Данил, Зайцев Иван, команда «Новация», г. Иваново

Категория “Чертежник ” (старшая группа):

1 место – Дозоров Иван, команда «Аксиома», г. Рязань

2 место – Пластинин Матвей, команда «Вундеркинд», г. Иваново

Категория “Сортировшик”:

1 место – Федоров Артем, Третьяков Юрий, команда «Изобретариум», МБОУ СОШ № 6, г. Владимир – УРА НАШИМ РЕБЯТАМ!!!

2 место – Смирнов Максим команда «Новация» , г. Иваново

3 место – Васильев Максим, Кораблев Владимир, команда МБОУ МУК , г. Ковров

Категория “РобоСумо” (старшая группа):

1 место – Ларин Владимир, Макаркин Данил, команда «Монстр», г. Орехово-Зуево

2 место – Низамутдинов Алексей, команда «Эврика», г. Лакинск

3 место – Русаков Егор, команда «Илья Муромец», г. Муром

Категория “РобоСумо” (младшая группа):

1 местом – Тормозов Григорий «команда Z3701», г. Орехово-Зуево

2 место – Рогачев Максим , Журавель Сергей, команда «МайСер», г. Орехово-Зуево

3 место – Байрак Роман, команда «ВИРО», г. Владимир

Категория “Шорт-Трек” (старшая группа):

1 место – Дозоров Иван, команда «Аксиома», г. Рязань

2 место – Жумай Даниил, команда «Вундеркинд», г. Иваново

3 место – Никитин Александр, Родионов Никита, команда «Изобретариум», МБОУ СОШ № 6, г. Владимир – УРА НАШИМ РЕБЯТАМ!!!

Категория “Шорт-Трек” (младшая группа):

1 место – Вечеров Евгений команда «Эврика», г. Лакинск

2 место – Ерофеев Олег, « ДДЮТ1», г. Владимир

3 место – Яковлев Влад, Семененко Михаил, команда «Вундеркинд», г. Иваново

Категория FFL – “First lego league”:

1 место – Лошкарев Тимофей, Авдеенко Игорь, Шарабанов Константин, Виноградов Василий, команда «Новация», г. Иваново

2 место – Ерофеев Даниил, Ерофеев Никита, Солдатенков Кирилл, Ильин Дмитрий, команда «Новация», г. Иваново

Положение о Фестивале, программа и регламент соревнований

Скачать (DOC, 256KB)

Более подробную информацию также можно получить по телефонам 8-906-615-04-02 и по электронной почте c-market@bk.ru

Адрес проведения соревнований: г. Владимир, ул. Каманина, д.30

Образовательные ресурсы
raor
Телефон доверия

телефон доверия

Яндекс.Метрика
© 2018 Кружок образовательной робототехники г. Владимир